Пятница, 26.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RS
                                   МБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области "

                                                                 Сайт отвечает требованиям статьи 29 закона "Об образовании"

Главная Мой профиль Выход Вход
Меню сайта
ГИА и ЕГЭ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мероприятия

Смотр художественной самодеятельности

7 апреля в МБОУ « СОШ с. Старая Жуковка» был проведен творческий отчет коллективов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие коллективы семи школ района. Перед концертом выступил директор Дома детского творчества Чибисова Татьяна Викторовна. Она рассказала о целях и задачах смотра, представила членов жюри .Наше выступление было открыто песней «Дети войны» в исполнении хора под управлением руководителя Соколовской И.М. В смотре художественной самодеятельности приняли  «золотые голоса» педагогического коллектива школы. Это Ю.В.Евдокимова, Т.В.Прохорова,  М.И.Абрамова, Е.А.Космачева.

 

 

 

Зимний спортивный праздник «Стригайская лыжня-2015»

Зимний спортивный праздник «Стригайская лыжня-2015», собрал представителей соцсферы, коллектива учителей и учащихся, студенческой молодежи . Перед началом состязаний заместитель главы Старожуковского муниципального образования Пухова И.В. и директор школы Евдокимова Ю.В. поздравили собравшихся с праздником и пожелали всем счастья, здоровья и хорошего настроения. Атмосфера на соревнованиях царила по-настоящему спортивная. Каждый участник выкладывался на 100 % , показывая, что именно он лучший.  Нешуточная борьба за звание чемпиона разыгралась среди работников администрации села и учителей школы. Среди лучших оказались Белова Л.П.(1 место), Евдокимова Ю.В.(2 место), Коротина В.И.(3 место).После подведения итогов и награждения в школе  участников праздника ждал горячий чай с блинами и свежие булочки, приготовленные поварами школьной столовой. Присутствующие получили заряд позитива, энергии и бодрости .У всех  остались положительные эмоции.

День Учителя!

День учителя, не только праздник детства,         Мы сердечно вас всех поздравляем,         
Это праздник всех людей земли!                          Наши первые в судьбе учителя,
В каждом городе есть школа по соседству,         С уважением счастья вам желаем,
И спешат учиться малыши.                                    И чтоб б были вы здоровыми всегда!
5 октября талантами учащихся и педагогов была организована праздничная программа ко Дню учителя, на которую были приглашены ветераны педагогического труда. Праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда прошел в теплой обстановке. Яркие  музыкальные номера приятно порадовали всех присутствующих в зале. А ребята 9 класса приготовили  "особенный подарок" - фильм к Дню Учителя. День закончился чаепитием.

 

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Поддерживая инициативу Всероссийского экологического движения «Зеленая Россия» и управление Росприроднадзора по Саратовской области на территории с.Стригай 29 августа был проведен субботник по благоустройству  родного края. На уборку сорняков вышли все организации. Коллектив школы принял в этом хорошем деле активное участие, очистив парк и прилегающую к нему территорию площадью 100 кв.м.Сделаем свое село чистым и красивым!

Наши контакты

Адрес: 412623, Саратовская область,

Базарно-Карабулакский район,

с. Стригай,

ул. Ленина, д. 2.

Телефон: 8(845)9162238.

E-mail:strigai@mail.ru

Учредитель: администрация

Базарно-Карабулакского

муниципального района

Школьный сайт:

//mbousochstrigai.ucoz.org

Время идет...
Осталось...
Дорожи временем
Календарь
Архив записей
Поиск
Погода